Bordeaux
Mme GELOT Armelle

Mme GELOT Armelle

56, rue de Tivoli
33000 - Bordeaux

Tel.: +33 (5) 56 44 63 63
Faxen: +33 (5) 56 44 38 11
E-mail: bordeaux@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Charente, Corrèze, Dordogne, Gironde, Landes, Lot-et-Garonne

Brest (Succursale de Rennes)
Philippe BOUTHEMY

Philippe BOUTHEMY

15, rue Branda
29200 - Brest (Succursale de Rennes)

Tel.: +33 (2) 29 62 93 52
Faxen: +33 (2) 99 78 21 38
E-mail: brest@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Finistère

Cannes
M. RICHARD Jérémy

M. RICHARD Jérémy

68, boulevard Carnot
06400 - Cannes

Tel.: +33 (4) 93 38 92 92
Faxen: +33 (4) 93 38 33 90
E-mail: cannes@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Alpes-de-Haute-Provence, Hautes-Alpes, Alpes-Maritimes, Corse, Var

Clermont-Ferrand
Mme Amarine Anne-Sophie

Mme Amarine Anne-Sophie

16A, Cours Sablon
63000 - Clermont-Ferrand

Tel.: +33 (4) 73 27 09 49
Faxen: +33 (4) 73 27 02 89
E-mail: clermont@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Allier, Cantal, Creuse, Haute-Loire, Puy-de-Dôme

Dijon
M. Gary Jean-François

M. Gary Jean-François

13, boulevard de l'Université
21000 - Dijon

Tel.: +33 (3) 80 30 84 85
Faxen: +33 (3) 80 30 86 75
E-mail: dijon@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Côte-d'Or, Doubs, Jura, Haute-Marne, Nièvre, Haute-Saône, Yonne

Lille
M. de Bergevin Gwen-Aël

M. de Bergevin Gwen-Aël

76, bd Jean-Baptiste Lebas
59800 - Lille

Tel.: +33 (3) 20 53 31 25
Faxen: +33 (3) 20 53 28 56
E-mail: lille@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Nord, Pas-de-Calais, Somme

Lyon
M. Crusserey Emmanuel

M. Crusserey Emmanuel

26, quai Jean Moulin
69002 - Lyon

Tel.: +33 (4) 78 37 87 64
Faxen: +33 (4) 78 42 06 83
E-mail: lyon@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Ain, Ardèche, Drôme, Isère, Loire, Rhône, Saône-et-Loire, Savoie, Haute-Savoie

Marseille
M. Sauvée Gonzague

M. Sauvée Gonzague

2, plage de l'Estaque
13016 - Marseille

Tel.: +33 (4) 91 54 79 99
Faxen: +33 (4) 91 54 81 33
E-mail: marseille@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Bouches-du-Rhône, Gard, Vaucluse

Montpellier
M. Cheron Hervé

M. Cheron Hervé

103, Impasse Caravelle, bâtiment B, Résidence Saint-Blaise
34000 - Montpellier

Tel.: +33 (4) 67 22 41 34
Faxen: +33 (4) 67 22 41 36
E-mail: montpellier@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Aude, Aveyron, Hérault, Lozère, Pyrénées-Orientales

Nancy
M. Loppinet Bruno

M. Loppinet Bruno

7, rue de Serre
54000 - Nancy

Tel.: +33 (3) 83 32 26 82
Faxen: +33 (3) 83 32 38 50
E-mail: nancy@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Meurthe-et-Moselle, Meuse, Moselle, Bas-Rhin, Haut-Rhin, Vosges

Nantes (succursale de rennes)
M. MORIN Nicolas

M. MORIN Nicolas

2, boulevard Amiral Courbet
44000 - Nantes (succursale de rennes)

Tel.: +33 (2) 40 69 60 60
Faxen: +33 (2) 40 69 61 11
E-mail: nantes@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Côte-d'Armor, Ille-et-Vilaine, Loire-Atlantique, Maine-et-Loire, Mayenne, Morbihan

Mme Andriveau Cécile<br>
M. Andriveau Matthieu

Mme Andriveau Cécile
M. Andriveau Matthieu

18, rue du Cherche-Midi
75006 - Paris

Tel.: +33 (1) 49 54 75 75
Faxen: +33 (1) 49 54 75 76
E-mail: andriveau@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Cher, Eure-et-Loir, Loir-et-Cher, Loiret, Oise, Sarthe, Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise, Guadeloupe, Martinique, Guyane, La Réunion, Saint-Pierre-et-Miquelon, Mayotte

Pau (succursale de Toulouse)
M. Benquet Stéphane

M. Benquet Stéphane

1, rue Jeanne d'Arc
64000 - Pau (succursale de Toulouse)

Tel.: +33 (5) 59 92 86 69
Faxen: +33 (5) 59 92 86 94
E-mail: pau@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Gers, Pyrénées-Atlantique, Hautes-Pyrénées, La Réunion

Poitiers
M. Simeon Pascal

M. Simeon Pascal

22, avenue de l'Europe
86000 - Poitiers

Tel.: +33 (5) 49 88 88 75
Faxen: +33 (5) 49 88 18 97
E-mail: poitiers@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Charente-Maritime, Indre, Indre-et-Loire, Maine-et-Loire, Deux-Sèvres, Vendée, Vienne, Haute-Vienne

Reims
M. MOUGENOT PAUL

M. MOUGENOT PAUL

BP 2112
51074 - Reims

Tel.: +33 (1) 49 54 75 75
Faxen: +33 (1) 49 54 75 76
E-mail: reims@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Aisne, Ardennes, Aube, Marne, Luxembourg

Rennes
M. Bouthemy Philippe

M. Bouthemy Philippe

43, square de la Mettrie
35700 - Rennes

Tel.: +33 (2) 99 78 39 78
Faxen: +33 (2) 99 78 21 38
E-mail: rennes@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Côte-d'Armor, Finistère, Ille-et-Vilaine, Loire-Atlantique, Maine-et-Loire, Mayenne, Morbihan

Rouen
M. Pinchard Christian

M. Pinchard Christian

2, rue de Blainville
76000 - Rouen

Tel.: +33 (2) 35 71 21 88
Faxen: +33 (2) 35 71 79 58
E-mail: rouen@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Calvados, Eure, Manche, Orne, Seine-Maritime

Strasbourg
M. Loppinet Bruno

M. Loppinet Bruno

24, rue Thomann
67000 - Strasbourg

Tel.: +33 (3) 88 22 24 02
Faxen: +33 (3) 88 22 24 06
E-mail: strasbourg@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Meurthe-et-Moselle, Meuse, Moselle, Bas-Rhin, Haut-Rhin, Vosges, Territoire-de-Belfort

Toulouse
M. Benquet Stéphane

M. Benquet Stéphane

10, Place A. Jourdain
31000 - Toulouse

Tel.: +33 (5) 61 23 40 66
Faxen: +33 (5) 61 23 05 45
E-mail: toulouse@andriveau.fr

Dieser zweig verwaltet die folgenden landkreisen:: Ariège, Aude, Haute-Garonne, Lot, Hautes-Pyrénées, Tarn, Tarn-et-Garonne